Aufläufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Rezepte
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="sortable" | {| class="sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Brokkoli-Nudelauflauf]] | + | | [[Brokkoli-Nudelauflauf]] || Datei:BroccoliAuflauf2.jpg |
|- | |- | ||
| − | | [[Putenschnitzel in Käse-Lauch-Sauce mit Rösti]] | + | | [[Putenschnitzel in Käse-Lauch-Sauce mit Rösti]] || Datei:PutenschnitzelRösti1.jpg |
|} | |} | ||
Version vom 6. Januar 2019, 19:28 Uhr
| Brokkoli-Nudelauflauf | Datei:BroccoliAuflauf2.jpg |
| Putenschnitzel in Käse-Lauch-Sauce mit Rösti | Datei:PutenschnitzelRösti1.jpg |