Aufläufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Rezepte
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| [[Brokkoli-Nudelauflauf]] || [[Datei:BroccoliAuflauf2.jpg|thumb|200px]] | | [[Brokkoli-Nudelauflauf]] || [[Datei:BroccoliAuflauf2.jpg|thumb|200px]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Dreikönigs-Auflauf]] || [[Datei:Dreikönigsauflauf6.jpg|thumb| | + | | [[Dreikönigs-Auflauf]] || [[Datei:Dreikönigsauflauf6.jpg|thumb|200px]] |
|- | |- | ||
| [[Putenschnitzel in Käse-Lauch-Sauce mit Rösti]] || [[Datei:PutenschnitzelRösti1.jpg|thumb|200px]] | | [[Putenschnitzel in Käse-Lauch-Sauce mit Rösti]] || [[Datei:PutenschnitzelRösti1.jpg|thumb|200px]] | ||
|} | |} | ||