Aufläufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Rezepte
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="sortable" | {| class="sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Brokkoli-Nudelauflauf]] || [[Datei:BroccoliAuflauf2.jpg|thumb| | + | | [[Brokkoli-Nudelauflauf]] || [[Datei:BroccoliAuflauf2.jpg|thumb|180px]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Dreikönigs-Auflauf]] || [[Datei:Dreikönigsauflauf6.jpg|thumb| | + | | [[Dreikönigs-Auflauf]] || [[Datei:Dreikönigsauflauf6.jpg|thumb|180px]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Putenschnitzel in Käse-Lauch-Sauce mit Rösti]] || [[Datei:PutenschnitzelRösti1.jpg|thumb| | + | | [[Putenschnitzel in Käse-Lauch-Sauce mit Rösti]] || [[Datei:PutenschnitzelRösti1.jpg|thumb|180px]] |
|} | |} | ||