Eintöpfe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Rezepte
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
Peter (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| [[Irish Stew]] || [[Datei:IrishStew.jpg|thumb|180px]] | | [[Irish Stew]] || [[Datei:IrishStew.jpg|thumb|180px]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Omis Nudeleintopf]] || [[Datei: | + | | [[Omis Nudeleintopf]] || [[Datei:OmisEintopf.jpg|thumb|180px]] |
|- | |- | ||
| [[Tortellini-Konfetti-Suppe]] || [[Datei:IrishStew.jpg|thumb|180px]] | | [[Tortellini-Konfetti-Suppe]] || [[Datei:IrishStew.jpg|thumb|180px]] | ||
|} | |} | ||